Как решить проблему с соседом, установившим забор и провод на моей стороне участка?

• г. Омск

Здрввствуйте! Сосед поставил забор между нашими участками. Участки под ижс. И провел электрический провод по стороне забора которая на нашей стороне. Я попросила убрать провод на что сосед меня обматерил и всячески угрожал мне. Правомерно ли то что его провод находится с нашей стороны и что я могу предпринять для того чтобы он его убрал?

Ответы на вопрос (2):

Обратится вам надо в энергоснабжающую организацию на предмет наличия возможности подключения дома соседа минуя ваш участок и забор, а потом в суд обращайтесь.