Разбила телефон он застрахован могут ли мне оплатить ремонт телефона?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Дарья, приветствую!

Смотря от чего он застрахован. Читайте свой договор страхования и соотносите его условия с тем, что произошло, попадает ли ваша ситуация под какой-либо страховой случай, указанный в договоре.

Зависит от того, является ли Ваш случай страховым. Для этого нужно посмотреть договор страхования. Если этот случай указан в договоре страховым, то обратитесь с письменным заявлением о выплате страховки в Вашу страховую организацию.