Возможна ли дарственная на долю в квартире для несовершеннолетней дочери в случае развода и отсутствия коммуникации с отцом?

• г. Смоленск

Могу ли сделать дарственную на долю в квартире своей несовершеннолетней дочери? Кто сможет подписать за нее договор кроме отца, т.к. мы находимся в разводе и связи не поддерживаем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вы можете подарить свою долю дочери. Но договора сможет подписать только отец или уполномоченной нотариальной доверенностью лицо.

Здравствуйте Анна! Все сделки по отчуждению долей надо оформлять у нотариуса, так что обращайтесь к нотариусу.

Удачи Вам!