Как исправить ошибку в графе место рождения при заполнении анкеты на шенгенскую визу?

• г. Иваново

При заполнении анкеты на шенгенскую визу обнаружила ошибку в графе "место рождения". Там указан областной город, в котором я сейчас проживаю. Родилась я в этой же области. До отъезда паспорт сменить не успеваю. Подскажите, как мне следует поступить?

Ответы на вопрос (2):

При оформлении шенгенской визы, это не считается ошибкой, и совершенно не актуально, так что вам совершенно не о чем беспокоиться.

Обратитесь в сервисно-визовый центр для исправления ошибки. Удачи.