Дело в том что родственники по тихому продали квартиру в которой я прописан, а точнее мать, мне негде жить, как поступить?

• г. Москва

Дело в том что родственники по тихому продали квартиру в которой я прописан, а точнее мать, мне негде жить, как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Регистрация в квартире не дает вам права собственности, а так же не может препятствовать собственнику распоряжаться своим имуществом. Более того, регистрация вашей матери, не давала права проживать в этой квартире вам

Если вы не являетесь собственником жилого помещения. Ваши родственики имеют право продать квартиру третьим лицам. Вопрос только в том что видимо добровольно Вы не будете выписываться. Выписывать Вас новые хозяева будут через суд. В течении 2 месяцев выпишут. С уважением, Шишканов Константин.

Здравствуйте. Если Вы не являлись собственником доли в квартире, то Ваше мнение вообще не в счет. Захотели и продали. Ипотека/съем жилья и прочее - это выход.

Здравствуйте, Ольга! Если Вы не являетесь собственником квартиры, то Ваша мама имеет право продать квартиру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.