Официальное трудоустройство на полставки - достаточно ли для устранения задолженности по алиментам?

• г. Барнаул

Ситуация: человек (из деревни, работы нет, имеет алиментные обязательства, в ц. занятости не состоит), ему предложили официальное трудоустройство на 1/2 ставки (з.п. где то 6 т.р.). Достаточно ли этого что бы у него перестал расти долг по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Скажите какова сумма отчисления по алиментам?! Долг так и будет расти потому что всю з.п. никто у него не сможет отсудить тем более она меньше прожиточного минимума!