Гражданин РСФСР - отсутствие оснований для лишения гражданства и выход из гражданства РФ

• г. Нижний Новгород

В свидетельстве о рождения я гражданин РСФСР.

На каком основании меня лишили гражданства РСФСР, если никаких заявлений на его лишение и вступление в гражданство РФ я никогда не писал.

Как выйти из гражданства РФ?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление в ОВМ МВД по месту жительства о выходе из гражданства России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!