Как продать квартиру в случае совместной долевой собственности?

• г. Волоколамск

У меня, жены и дочери по 1/3 долевой собственности 1-ой квартиры. При продаже квартиры нужно чтобы собственник был один или это неимеет значения? Если один то что необходимо сделать, переписать долевую собственность или что?

Ответы на вопрос (4):

Заключении договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в долевой собственности возможно. При этом на сделке присутствуют все участники долевой собственности.

Александр,

не надо ни на кого ничего переписывать, просто вы все с общего согласия продаете все доли в вашей квартире (договор купли продажи будет 3 продавца) и все :)

Удачи Вам, с Уважением Кудинкин Александр