Может ли банк взять в залог квартиру с несовершеннолетними детьми и одной оформленной долей?

• г. Санкт-Петербург

Может ли банк взять квартиру в залог для получения ипотеки если в ней прописано двое несовершеннолетних детей на одного оформлена доля в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, это решать только банку, скорее всего банк откажет, так как риски для него высоки.

Только с согласия органа опеки. Удачи