Изменение графика работы на конвейере - увеличение времени на обед и перерывы

• г. Тамбов

График работы 12 ч 2*2 на конвейере, сколько положено время на обед и отдых в течении смены, нам хотят изменить на обед 30 мин и два перерыва по 15 мин (на обеде в очереди стоим от 10 до 15 мин)

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Все эти моменты должны быть расписаны в вашем трудовом договоре либо во внутреннем локальном акте. Удачи вам и всего наилучшего.

В трудовом написано что только 1 час который не оплачивается.

Здравствуйте. Вот этот самый час - и есть ваш обед. И чтобы изменить его на 30 минут, надо предупреждать работников каждого под роспись персонально не менее чем за 2 месяца.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.