Возврат денежных средств за авиабилеты для сотрудников - достаточно ли приходно-кассового ордера и маршрутной квитанции?

• г. Петропавловск-Камчатский

Должна ли структура мвд вернуть денежные средства за авиабилет для сотрудника только на основе приходно-кассового ордера и маршрутной квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но если у сотрудника право на возврат уплаченных денег есть, а иных документов ему не выдали, при оплате проезда - тогда да.