Ветеран труда с 23 годами выслуги в МВД Московской области - могу ли я использовать право на неоплачиваемый отпуск?

• г. Москва

Я сотрудник МВД в Московской области, 23 года выслуги, имею звание ветеран труда. Могу ли я сейчас воспользоваться правом на дополнительный неоплачиваемый отпуск 35 суток?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Дело в том, что для Ветеранов труда не предусмотрена никакого отпуска без сохранения заработной платы положить на счёт 35 суток.

Такой отпуск предусмотрен для Ветеранов боевых действий, а для Ветеранов труда не предусмотрен