Доля совместного ребенка при разводе в случае дарения 3-х комнатной квартиры мужу

• г. Владивосток

На моего мужа оформили договор дарения 3 х ком. квартиры. Я как жена по договору дарения не имею права даже на долю. У нас есть совместный ребенок, при разводе ему положена какая доля? Или это бесполезно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не положена ребенку доля, только если он сам захочет ее подарить.

Это его только квартира.

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.05.2017)