Необходимость ввода в эксплуатацию нежилого помещения с земельным участком под коммерцию после признания права собственности судом

• г. Ростов-на-Дону

Нужен ли ввод в эксплуатацию для нежилого помещения с земельным участком под коммерцию, если признание права собственности было через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если право собственности на нежилое помещение было признано по решению суда, то никакой акт ввода в эксплуатацию не нужен. Право собственности регистрируйте по решению суда.