Длительность отпуска для клубного работника с 0,5 ставки диджея, занимающегося также работой хореографа

• г. Абакан

Скажите пожалуйста сколько составляет отпуск у клубного работника на 0,5 ставки диджея? (но работаю хореографом на эти 0,5 ставки). Пол года отработала ухожу в отпуск, мне предоставляют 18 дней отпуска, т.к.отработала всего пол года по совместительству, правильно или все таки полный отпуск должен предомтавлен быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск должен быть предоставлен полной продолжительности не менее 28 дней. Другое дело, что отпускные будут небольшие, поскольку всего 0.5 ставки.

Работодатель вам предоставил отпуск в количестве дней, которые вы наработали за пол года, оставшийся отпуск получите позже. Не имеет значения, что вы работаете на пол ставки, это никак не влияет на предоставление отпуска в полном объеме, ка если бы вы работали на полную ставку.