Должна ли я уволиться из школы, если у меня плохие отношения с руководством и сохранить ли себе педагогический стаж

• г. Киров

Я работаю официально на 2 работах, на одной работе на ставку, на второй на пол ставки. На пол ставки в школе. Отношения с руководством школы плохие. В школе работала год, на основной работе 2.5 года. Стоит ли мне уволиться из школы? А если не увольняться, то у меня сохраниться пед. стаж. Не знаю, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Тут мы вам не советчики. Вы сами для себя должны решить хотите или нет вы там работать и принять решение.