Как оформить акт согласования для межевания участка соседнего без хозяина

• г. Москва

Предстоит межевание моего участка, а соседний участок без хозяина. Хозяин умер лет 10 назад, в наследство не вступили. Как оформить акт согласования с этой стороны?

Ответы на вопрос (1):

Тамара,

решайте этот вопрос с привлечением администрации поселения либо СНТ (уведомите о бесхозяйном з/у)-при необходимости в судебном порядке.