Бывжая жена вышла замуж и хочет переписать ребенка и его права на нового мужа.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я с женой развелся. Есть ребенок. Я плачу алименты. Бывжая жена вышла замуж и хочет переписать ребенка и его права на нового мужа. От алиментов хочет отказаться. Все стороны согласны с этим то есть я,бывшая жена, новй муж. с чего начать. Куда идти? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

надо ее мужу обратиться в суд с заявлением об усыновлении