Вопросы о выкупе доли и выселении покупателей после развода и признания недействительной купли-продажи дома

• г. Чимкент

Бывший муж продал дом после развода. Суд признал куплю продажу недействительной, так же суд разделил дом между нами в равных долях. Могу ли я выкупить у мужа долю, если первые покупатели против? Имею ли я право выселить их из дома?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас уже есть решение суда, то вы можете выкупить у мужа долю, даже если первые покупатели против. Имеете вы право выселить их из дома в судебном порядке