Сколько стоит смена юр адреса ооо из Москвы в Люберцы и возможность перерегистрации на адрес гаража?

• г. Москва

Возможно перерегистрация Юр адреса ооо на адрес кап Гаража? Есть свидетельство на право собственности на гараж 39 м 2 и на землю на 19 м 2, сколько у вас стоит услуга Смена юр адреса из донгов Города (москва) в другой (люберцы)?

Ответы на вопрос (1):

Основная функция юр. адреса - это обеспечение связи с юридическим лицом, прежде всего получение почтовых отправлений. Гараж не обеспечивает выполнение этой функции.