Но все дело в том, что я лежал в больнице, в стационаре, на что имеется больничный лист и показания мед персонала.

• г. Рубцовск

9 сентября 2009 года был лишен прав за управление в нетрезвом состоянии на строк год и шесть месяцев. Спустя положенный срок я не смог сесть за руль тк был лишен прав повторно, в этот же месяц через 15 дней. Но все дело в том, что я лежал в больнице, в стационаре, на что имеется больничный лист и показания мед персонала. Посоветуйте как действовать четко, быстро и эфективно. На рыбалку хочется! Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если срок на обжалования постановления по делу об административном правонарушении еще не прошел, то обжалуйте это постановление. Если срок прошел, то все-равно обжалуйте и одновременно просите восстановить срок для обжалования (лечение в стационаре - достаточно уважительная причина для неявки в судебное заседание).