Как правильно прописать в уставе, что директор ООО может подтверждать собрание участников без нотариального удостоверения.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами.

Анатолий,

в этом нет необходимости. Руководствуйтесь ст.181.2. ГК РФ и Главой IV Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" от 08.02.1998 N 14-ФЗ.