Возможность получения льгот от биржи труда для сироты с лишенной родительской правами матерью - условия и необходимые документы

• г. Красноярск

Я сирота, 21 год, отец умер давно, мать лишена род. прав, могу ли я получить льготу от биржи труда? Если да,то какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Центр занятости населения не предоставляет никаких льгот, льготы предоставляютя органами социальной защиты. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.