Правильный порядок действий для продажи реальной доли участка с домом и избежания будущих проблем - \n2.\n 1) Межевание (с целью выделения реальной доли) (1/2)\n 2) Договор купли-продажи ре
• г. Екатеринбург
Есть земельный участок в СНТ 5 соток (не межевался) и дом (не регистрировался).
Необходимо продать реальную долю участка с домом, так чтобы потом не было проблем.
Какой порядок действий правилен:
1.
1)Договор купли-продажи идеальной доли (1/2)
2)Межевание (с целью выделения реальной доли)
3)регистрация дома на своей реальной доли (1/1)
2.
1)Межевание (с целью выделения реальной доли) (1/2)
2)Договор купли-продажи реальной доли (1/2)
3.
1)регистрация дома
2)Договор купли-продажи реальной доли (1/2) и дома (1/1)
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый Вам день
все три вида действий не верны... не то не то и не то... увы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.