Факт отсутствия прописки в городе работодателя - влияние на выплаты декретных по уходу за ребенком?

• г. Владикавказ

Нахожусь в декретном отпуске, декретные выплачивает работодатель. Планируется переезд в другой город на ПМЖ, соответственно, прописку буду менять. Факт отсутствия прописки в городе, где находится мой работодатель, каким-то образом повлияет на дальнейшие выплаты декретных по уходу за ребенком до 1,5 лет? P.S. увольняться до конца декретного отпуска не планирую.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собираетесь увольняться, то ваша прописка никак не повлияет на ваше пособие, потому что факт трудовых отношений сохраняется. Всего доброго.