Мне не выдали загранпаспорт в указанный срок сказали что ждут ещё от ФСБ результат Подскажите что мне делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим российским законодательством- увеличение срока выдачи загранпаспорта возможно только в том случае, если вы ранее имели доступ к совершенно секретным сведениям или сведениям особой важности, составляющим государственную тайну

В этом случае срок оформления паспорта может составлять до 3 месяцев.