Как обратиться за помощью и разрешить проблему с психически неустойчивым соседом?
• г. Пермь
Соседка по моему психически нездорова постоянно разговаривает сама с собой, выкидывает экскрименты и мусор с балкона на головы людям. Куда можно обратиться что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте! К участковому. С ходатайством в суд о принудительном медицинском освидетельствовании в суд может выйти только врач ПНД, Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить04.07.2017, 09:43,
г. Ростов-на-Дону
Прежде всего обращаться нужно к родственникам, поскольку именно родственники могут инициировать процедуру решения вопроса о направлении соседке на психиатрическое обследование, если она представляет опасность для себя и для окружающих.
Спросить04.07.2017, 09:51,
г. Ижевск
Здравствуйте! Пишите жалобу участковому, в управляющую компанию, в отделение Росрпотребнадзора. Обязаны принять меры. Всего доброго.