Возможно ли госслужащему быть избранным ревизором в акционерном обществе, где он занимает должность главного консультанта по внутреннему аудиту в Министерстве?

• г. Краснодар

Может ли госслужащий заниамающий должность главного консультаньта по внутреннему аудиту в Министерстве, по решению единственного акционера Акционерного общества быть избранным Ревизором и выполнять ревизионную работу согласно положения о ревизоре в этом АО.

Ответы на вопрос (1):

Место работы не меняете, выполняете функции по основному месту работа и коммерческой деятельностью не занимаетесь. Можно.