Нарушение прав работника - отсутствие компенсации за отпуск и проблемы с получением ЗП. Как действовать?

• г. Калининград

Вопрос такого характера: Я с трудом добилась от руководителя выпоатить мне компенсацию за отпуск, за полтора года, после этого, на следующий день я написала заявление на увольнение одним днем. Сегодня получив ЗП, не досчиталась 5000₽, на мой вопрос, ответ был такой-нет денег, и обязал меня обучить нового сотрудника. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации! Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Оставшиеся денежные средства Вы можете взыскать в судебном порядке, подавайте иск в суд. Удачи Вам и всего хорошего!