Моя мама присмерти у нас равная долевая площадь.

• г. Санкт-Петербург

Моя мама присмерти у нас равная долевая площадь. Что лучше сделать дарственную или завещание. Мне сказали. Что дарственная стоит 10 тысяч рублей. Это правда.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, для Вас по затратам лучше составить договор дарения.

Договор дарения можете составить у любого юриста/адвоката, в среднем он стоит 500 - 3 000 р. (смотря у кого какие цены), + госпошлина в Росреестре около 2 000 рублей. Итого явно меньше 10 000))

С Уважением.