Как получить свидетельство о рождении с апостилем в Турции без выезда из страны

• г. Анталья

Я гражданка Украины. Родилась в России. Сейчас живу в Турции. Мне надо для брака свидетельство о рождении с апостилем. У меня свидетельство старого образца (СССР). Куда мне обращаться? Можно ли это сделать не выезжая из Турции?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в консульский отдел посольства России в Турции, только там вы сможете проставить апостиль в ваш документ.