Вопрос - Будет ли действовать страховка на земельный участок с сараем, если домик не внесен в тех. паспорт?

• г. Казань

Земельный участок в СНТ с сараем 4 сотки. Построил домик. В тех. паспорте его пока нет, но застраховал. Будет ли действовать страховка при страховом случае без внесения домика в тех. паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Василий, увы нет не будет действовать страховка, вам в случае страхового случая будет отказано в выплате.

Всего хорошего, удачи вам.