Претензия по поводу утопления и повреждения торгового оборудования в арендованном помещении торгового центра

• г. Благовещенск

Мы арендуем помещение, в торговом центре, и из за утечки крыши нас затопило и испортило торговое оборудование, как мне правильно написать притензию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Напишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу либо обратитесь к любому юристу сайта за составлением, но услуга платная.