Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть сделку? Я продала дом, а покупатели взяли через банк ипотеку на покупку его. Спасибо.

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть сделку? Я продала дом, а покупатели взяли через банк ипотеку на покупку его. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Все зависит от условий вашего договора и на какой стадии находится сделка, по вопросу неясно, прошла она регистрацию в рос реестре или нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Регистрации прошла в росреестре.

Доброго времени суток! На заемные средства был приобретен дом или нет, никакого значения не имеет. Если сделка зарегистрирована в Росреестре, то расторгнуть договор будет практически невозможно, для этого нужно существенные основания, как я понимаю у вас их нет. Всего хорошего!