У судебных приставов не данных о задолженности по алиментам. Это значит что я могу не платить их?

• г. Санкт-Петербург

У судебных приставов не данных о задолжности по алиментам. Это значит что я могу не платить их?

Ответы на вопрос (1):

Олег, уплата алиментов - Ваша обязанность по закону. Даже если сейчас нет судебного приказа на взыскание алиментов, впоследствии Ваша бывшая супруга может из взыскать за 3 предшествующих года со дня обращения с заявлением в суд.