Только по счастливой случайности его удалось локализовать до того момента как огонь проник в дом.

• г. Краснодар

16,04,2011 года был произведен поджег автомобилая Хонда на территории частного домовладения. Автомобиль был облит злоумышленниками и не только автомобиль, следы бензина ведут в подвал и гараж владельца. Только по счастливой случайности его удалось локализовать до того момента как огонь проник в дом. не смотря на видимые следы поджога полиция не возбуждает уголовное дело. Как поступить в такой ситуации! Что бы не позволить спустить всё на тормоза.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру