Они (ССП) передали извещение бывшим (то есть я бывший) соседям.

• г. Москва

В 2008 г. было ДТП, я признан виновным. Причинен только ущерб а/м потерпевшей стороны. ГИБДД_шник вписал в протокол № полиса ОСАГО страховой компании в которой была ранее застрахована а.м. а не действующего (просроченный полис ОСАГО возил зачем-то с собой вместе с действующим). Разошлись. Моё место жительства изменилось. В итоге - суд, (на который я естественно не приходил из-за не извещения) гражданский иск страховой компании потерпевшего и требование выплаты н-ной суммы потерпевшей страховой компании, исполнительный лист в ССП. Они (ССП) передали извещение бывшим (то есть я бывший) соседям. От них и узнал об этой каше. PS да забыл, полис просроченный и действующий на момент ДТП разных страховых компаний 1-Урал-Сиб и РУКСО. Как можно обжаловать решение суда? И все вытекающие из этого проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил.

Необходимо попытаться отменить решение суда (с восстановлением срока на обжалование, но для этого должны быть основания). Если решение отменят и направят дело на новое рассмотрение-сможете привлечь СК в соответчики.

Но начать следует с получения копии решения суда и ознакомления с материалами дела. Лучше сразу - со специалистом.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Михаил!

Какая страховая выплатила ущерб потерпевшей?