Значит ли это что мне и мужу принадлежит по 50% квартиры, или все таки по 33% на троих.

• г. Ангарск

В 1993 г. мы приватизировали квартиру. Я (жена), муж, сыну тогда было 12 лет. В ордере мы вписаны втроем. Но в документах о приватизации указаны два владельца (сыну было 12 лет). Значит ли это что мне и мужу принадлежит по 50% квартиры, или все таки по 33% на троих.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок не включен - это незаконно. По суду можно включить. Нор срок исковой давности 10 лет. Только если восстановить.

Это значит, что собственников двое: Вы и Ваш супруг, а сын в число собственников не включен. С уважением,