Возможность оформления сделки купли-продажи в отделении микрозайма - будет ли она иметь юридическую силу?

• г. Санкт-Петербург

В отделение микрозайма придлогают ни только кредит под материнский капитал, но и оформить сделку купли-продажи, будит ли эта сделка иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если переход права собственности будет зарегистрирован в Росреестре, то сделка будет иметь юридическую силу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Почему сделка не будет иметь силу? Если договор подписывают продавец и покупатель. То сделка будет действительно. Но обращаться нужно в проверенные компании. Удачи!