С каким образованием легче устроиться на работу в полицию? (среднее педагогическое, Среднее медицинское, высшее техническое)

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Лучше всего с высшим юридическим образованием устроиться - это профильное образование для сотрудников полиции. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброе утро!

Легче всего устроиться в полицию с высшим образованием и желательно юридическим, с педагогическим образованием нужно работать в школе, с медицинским лечить людей

Всего хорошего.