Как зарегистрировать право собственности на квартиру без акта приема-передачи, но с выпиской из реестра муниципальной собственности?
• г. Брянск
Если для регистрации права собственности на квартиру (договор на передачу квартиры в собственность граждан от 23.05.2017) нет акта приема-передачи, а есть выписка из реестра муниципальной собственности... сельского поселения, что делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Белово
Здравствуйте. Можно обратиться для восстановления акта (если он составлялся) в администрацию по месту регистрации договора или же обращаться без этого акта.
Спросить10.07.2017, 11:16,
г. Ростов-на-Дону
Ничего не делать. Отсутствие акта приема передачи в данном случае ни на что не влияет, если вы фактически проживаете в квартире.