Расчет отпускных и компенсации при увольнении после использования половины отпуска

• г. Москва

В апреле этого году отгуляла половину отпуска 24 июля последний рабочий день увольнение что положено? Какой будет полный расчет? С 31 июля должна была пойти в отпуск вторая половина. Работаю с октября 2008 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Выдадут окончательный расчет с учетом компенсации за частично неотгулянный отпуск. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.