Согласие мужа необходимо для продажи земельного пая, полученного в браке

• г. Ростов-на-Дону

Земельный пай был мне дан в пожизненно бессрочное пользование в 1994 г. до вступления в брак 2004 четвертом получила на этот пай свидетельство будучи в бракесейчас хочу его продать нужно ли на это согласие мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили пай по безвозмездной сделке? Если так то он не может являться совместно нажитым имуществом и разрешение супруга для продажи не нужно.