Не соответствие площади квартиры по долевому участию - какой закон обеспечивает возможность возврата переплаченных денег?

• г. Видное

При покупки квартиры по долевому участию, я заплатила за 50 кв.м, а получив тех паспорт оказалось, что квартира 45,8 кв м.

По какой статье, какого закона можно подавать заявление в суд на возврат переплаченных денег?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Неосновательное обогащение.

Галина, а из каких документов вообще видно, что Вы переплатили? Подумайте об этом, перед тем как подавать в суд.