Когда я осталась сиротой от мамы остался дом, но его моя бабушка по отцу продала его. Имела ли она на это право?

• г. Хабаровск

Когда я осталась сиротой от мамы остался дом, но его моя бабушка по отцу продалаего. Имела ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Не вправе это делать была. Если она была Вашим опекуном, то только с разрешения органа опеки могла делать в Ваших интересах. Удачи Вам.