Нужно ли ставить печать на уведомлении о переименовании юридического лица.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все документы, которые подписывает директор от имени юридического лицо должны быть с печатью организации, иначе они не имеют юридической силы

Елена,

В законодательстве не имеется общего правила, по которому все документы в обязательном порядке должны скрепляться печатью. Необходимость иметь печать прямо установлена только для некоторых организационно-правовых форм юридических лиц.