Право банка на привлечение сразу двух организаций к исполнению решения суда - службы судебных приставов и коллекторского агентства

• г. Иваново

Имеет ли право банк привлекать к исполнению решения суда сразу две организации.: Службу судебных приставорв и коллекторское агентство. Приставы на мой вопрос пожимают плечами, а вроде как они занимаются контролем над коллекторами. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (4):

По исковому заявлению взыскатель может быть ОДИН: либо банк,-напрямую по решению суда через службу судебных приставов, либо коллекторы, так же через ССП по решению суда. Но платить и тем и тем вы не обязаны. Банк уступает ваш долг коллекторам. И требовать его может кто то из них ОДИН!