У меня земельный участок стратегического и военного назначения земель. Это чем-то грозит моей собственности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Смотря что имеете в виду. Самой собственности - ничем не грозит, грозит невозможностью использования Вами, по назначению Вы вряд ли сможете использовать.

Добрый день, Ольга! Как вам удалось построить земельный участок на таких землях? Вы сумели узаконить свою недвижимость? Если нет-то у вас юридически нет никакой недвижимости, поэтому ей ничего угрожать не может. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!