Куда обращаться, если директор не платит зарплату 3 месяца и ссылается на то, что на фирме нет денег

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, куда обращаться, если директор не платит зарплату 3 месяца и ссылается на то, что на фирме нет денег, хотя переодически на фирму закупает материал, так же обязан ли он погасить передо мной долг по зарплате, если через месяц я ухожу в декрет. За ранее большое спасибо!: (: (

Ответы на вопрос (1):

Все просто , Анжелика! В суд , естественно. ВАш работодатель заплатит деньги , штрафы , компенсацию. морального вреда и судебные расходы . Обращайтесь за реальной помощью http://maniashin.livejournal.com/ виртуальной - сыт не будешь!