В московском областном суде была рассмотрена апелляционная жалоба. Какой срок на обжалование определения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, определение можно обжаловать в кассационном порядке сначала в президиум Мособлсуда, а затем в Верховный суд. На всё про всё у Вас пол года, срок начал идти на следующий день, после вынесения определения.

- 6 мес. срок подачи кассационной жалобы с даты апелляционного определения.